Полиция вызвана из-за шума на вечеринке - Журнал записи, предупреждение и возможные последствия

• г. Москва

Такая ситуация. Вчера с друзьями сидели у меня в гостях, слушали музыку. На шум соседи вызвали полицию, они приехали, в квартиру не заходили, попросили паспорт, что-то себе в журнал записали (сказали, что предупреждение) и уехали, сказав быть тише. Мне же не придет какого-либо штрафа? Как относиться к тому, что мое имя и номер паспорта засветились таким образом?

Ответы на вопрос (1):

Это было пока предупреждение. В следующий раз будет штраф.