Возможно ли приватизировать квартиру, полученную в соцнайме в Челябинске, если я работаю в жэке и не стою в очереди на жилье?

• г. Челябинск

В 2015 году получила двухкомнатную квартиру в челябинске соц найм комерческого использования. Сама работаю в жэке 18 лет, в администрации в очереде на жильё не стою, могу ли я приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, только с согласия собственика

УДАЧИ ВАМ

нет, приватизировать можно только жилье по договору социального найма