Кто должен возмещать ущерб и определить вину, когда заднее колесо оторвалось от машины и повредило другое транспортное средство, при условии моего официального трудоустройства у владельца и отсутствия выз

• г. Краматорск

Открутилось заднее колесо от машины и разбило др.машину. Я работаю официально на хозяина. Гаи не вызывали. Кто должен возмещать ущерб? Чья здесь вина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваша вина, вы управляли ТС

если Вы были на работе, то и ответственность за Вас несет работодатель