Отсутствие опыта мешает найти работу водителем категории С - можно ли вернуться в ЦЗ как безработный?

• г. Тольятти

ЦЗ направил на обучение на водителя категории С. По окончании обучения я не могу найти работу самостоятельно, т.к. водители везде нужны с опытом от 2-х лет. Могу ли я снова зарегистрироваться в ЦЗ в качестве безработного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ