Что бы получить эти деньги нам надо заплатить налог в банк где они находятся.

• г. Москва

У нас есть наследство заграницей а именно сумма денег на счете в банке. Что бы получить эти деньги нам надо заплатить налог в банк где они находятся. Есть определенные сроки. Что будет если мы не успеем уложиться в эти сроки?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вашей информации очень мало для правильного ответа.

Кроме того, я так понимаю, что речь идёт о интернет лохотроне! Не более того и не мучайтесь тогда. Та сумма налога и есть сумма на которую вас разведут.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Я должен получить наследство из Англии в денежной сумме. Все документы на руках оформлены. Счет находился в NATWEST банке. Я получил документ из банка подтверждающий перевод денег на мой счет, а через два дня получаю уведомление от BRITISH INLAND REVENUE COMISSION о том что перевод мой арестован. NATWEST банк не уплатил налог на добавленную стоимость 18 000 фунтов. Теперь банкир предлагает уплатить эту сумму мне. Я дал ему распоряжение вычесть эту сумму из моей основной суммы наследства, на что он ответил, что эти деньги уже выведены из банка. Вопрос: что мне делать если у меня нет таких денег на уплату налога и наследство я не получил?

Как снять деньги с рассветного счета ООО? Специфику работы такова, что деньги нужны для закупки товара, , кот в по следующем будет реализовываться и деньги опять таки осядут на расчетном счете в банке. Получается, что на счете находятся и оборотные средства, и прибыль. Банк не выдает денег, ссылаясь на то, что сначала надо заплатить налог-НДФЛ, и только за минусом этого налога согласен выдать деньги. Мы категорически против этого, т.к. Сумма на счете-это далеко не прибыль.

Несовершеннолетний ребёнок вступает

В наследство денежеые средства находятся в Почта банке но они не открывают счета на детей. Они переволят всю сумму на счёт ребенка в Сбербанк при этом я должна заплатить 1.7% от суммы перевода Почта банку. Почему я должна трять ведь это проблемы банка.

Меня разыскал человек якобы работающий в банке в США предлагает оформить наследство на погибшего моего родственника предложил 50 на 50 все документы он якобы сделает для получения предложил написать в банк заявление я написал. С банка пришло уведомление заплатить пошлину 550 долл. И 3100 заплатить за ведение счета после этого банк переведет на мой счет якобы мне наследство а вообще какая процедура получение наследства из банка США и требуется банку от меня какие-то документы или все происходит через суд сша заключается с адвокатом договор в сша и надо мне платить за разные пошлины банку и если это развод принимают ли в США такие жалобы на наследство и где.

Организация является клиентом банка ИНТЕРКОММЕРЦ. На счету у нашей организации есть деньги. У банка неожиданно отзывают лицензию и наши деньги повисают в воздухе. Может ли организация-клиент этого банка заплатить налоги со своего счета в этом банке? Срок подошел. Открыть счет в другом банке нужно время, да и деньги. Сотрудники банка ИНТЕРКОММЕРЦ неоднозначно дали понять, что деньги клиента (наши) не застрахованы, пишите заявление и может быть вы их получите в третьей очереди. Но, НАЛОГИ надо платить! Что делать? У меня был случай, когда другой банк (тоже отозвали лицензию) принимал платежки по налогам и платил, конечно другие платежи банк не исполнял. Уточните пожалуйста: налоговые платежи юридического лица-клиента банка с отозванной лицензией подлежат исполнению банком, тем более, что деньги на счету у юр.лица есть. Спасибо.

Я хочу закрыть просроченный многолетний кредит в альфа-банке, при звонке в банк, дали номер телефона коллек. Фирмы, позвонив туда, мне дали реквизиты на которые я должна перевести деньги, у меня вопрос почему я должна заплатить на этот счёт,а не на счёт банка, по кредитной истории я должна именно банку, будет ли эта сумма переведена в банк? Или их спишут за услуги коллекторов? И будут ли начислены штрафы и пени?

Банк N лишился лицензии В этом банке у ООО открыт расчетный счет и на счет находятся денежные средства. Вопрос: Что будет с денежными средствами, находящимися на расчетном счете? Вернет ли банк ООО деньги? Если да,то какова процедура т сроки возврата денег? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ООО, налогообложение ЕНВД. Работаем в основном с наличным расчетом.

1. Обязаны ли мы сдавать наличку в банк?

2. Если ООО на ЕНВД, то при снятии наличными или перевода денег физлицу со счета банка должен ли уплачиваться какой либо налог? В банке говорят что надо уплатить 12% налога и только потом можно вывести деньги. Но это же получается что налог уплачивается дважды?

Сегодня по тупил звонок от Российского банка, и предложили дистанционный кредит, но... прежде чем я получу запрашиваемую сумму, я должна оплатитьопределенный процент от суммы кредита, то есть 6 500 р, работать предлагают через мой зарплатный банк, деньги обещают перевести на дебетовую карту моего банка, в случае сказали что если что то не так пойдёт с кассовым чеком я смогу вернуть эти деньги, то есть действия будут происходить в банке, возможно такое, и работают ли так банки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение