Что бы получить эти деньги нам надо заплатить налог в банк где они находятся.

• г. Москва

У нас есть наследство заграницей а именно сумма денег на счете в банке. Что бы получить эти деньги нам надо заплатить налог в банк где они находятся. Есть определенные сроки. Что будет если мы не успеем уложиться в эти сроки?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вашей информации очень мало для правильного ответа.

Кроме того, я так понимаю, что речь идёт о интернет лохотроне! Не более того и не мучайтесь тогда. Та сумма налога и есть сумма на которую вас разведут.

Николай Васильев