Возможно ли сделать постоянную тех. на имя хозяина или придется перерегистрировать на себя?

• г. Шостка

Могу ли я найти хозяина и с ним сделать сразу Постоянны тех. на мое имя или нет? Или придется делать постоянный на него а потом снимать и делать на меня?

Или просто выписать ген. доверенность и с временного снять и перерегистрировать на меня!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность Вам даст лишь право на управление, но право собственности к Вам не переходит.

Технич. паспорт будет оформлять на собственника авто, если Вы будете на себя переоформлять, тогда сделают тех. паспорт на Вас, при покупке автомобиля.