Необходимость повторной сдачи экзамена на владение русским языком, истории и основам законодательства при подаче документов на ВИД-но ФМС - законность запроса и обязательство о повторном экзамене

• г. Евпатория

Скажите надо ли еще 2 раз сдавать экзамен на владении рус. язык. Истории и основ закон-ва если в 2015 г сдавала имеется сертификат подавала на РВП. сейчас подаю на ВИД-но фмс посылает снова сдавать. Правомощно ли ФМС-мои действия по отношению к ним. и где это написано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сдавать