Под предлогом того, что я часто прихожу домой "выпимши" жена закрыла дома и забрали ключи.

• г. Усть-Илимск

Под предлогом того, что я часто прихожу домой "выпимши" жена закрыла дома и забрали ключи. Я с ней расписан, ведем совместное хозяйство, но прописан я у матери. Каким способом мне выйти из дома, если все фирмы рекламирующие открытие замков, говорят что она хозяйка и ее слово закон.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

для начала бросить пить