Как оформить доверенность на сбор документов на пособие ребенка после родов?

• г. Алматы

У меня такая проблема. Я недавно радила. И не могу выйти. За меня мой муж может ли собрать документы на пособие ребенка. Нужно писать доверенность? Можете дать образец доверенности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пропишите в доверенности что доверяете мужу. Образцы посмотрите в интернете.