Необеспеченное вещевое имущество для военнослужащих - правомерен ли ответ?

• г. Борисоглебск

Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ И У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОГО ПЛАНА. Я ТРИ ГОДА НАХОДИЛСЯ ЗА ШТАТОМ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, И НЕ БЫЛ ОБЕСПЕЧЕН ВЕЩЕВЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ ЗА ШТАТАМИ ЧАСТИ, В 2015 ГОДУ В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ МЕНЯ ВКЛЮЧИЛИ В СПИСКИ ЧАСТИ, И ПО ПРИХОДУ В ВЕЩЕВУЮ СЛУЖБУ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО НИ ЧЕГО, ДОКУМЕНТ МО МОЕМУ ТРЕБОВАНИЮ НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО МНЕ НЕ ВЫДАЛИ ИМУЩЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕН НЕ БЫЛ! Скажите пожалуйста правомерен ли их ответ? И если мне положено то скажите на основании какого приказа! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То что Вам сказали - наглая ложь. Жалобу командиру части подайте.