15.09.2015 года написал заявление на отпуск с последующим увольнением с 15.09.2015 г, с какого числа должен быть приказ.

• г. Поронайск

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется по согласованию между работником и администрацией. В заявлении должен быть указан период отпуска, по истечении которого издается приказ об увольнении.

Приказ от 15. 09.2015года--но дата увольнения последний день отпуска.