Возможно ли пригласить очевидца незаконного увольнения на досудебную подготовку?

• г. Москва

Могу ли я пригласить на досудебную подготовку (беседу) сотрудницу, которая была непосредственным очевидцем моего незаконного увольнения и которую позже также незаконно уволили? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете пригласить ее в качестве свидетеля в судебное заседание.

Нет, только в судебное заседание в качестве свидетеля.

Вы можете не пригласить, а заявить ходатаиство о ее допросе в качестве свидетеля, потому что допрос свидетеля осуществляется непосредственно в судебном заседании.

На судебное заседание в качестве свидетеля приглашайте

Инна, опрашивать сотрудницу будут в основном заседании. Поэтому чтобы не приглашать ее в суд дважды - отложите ее визит.