Обязаны ли мы платить Одни могут ли на нас подать в суд если мы не платим его.

• г. Кисловодск

Обязаны ли мы плотить ОДН и могут ли на нас подать в суд если мы не платим его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, к сожалению - обязаны

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я не разу не платил за кап. ремонт т.к считаю этот закон очередным надувательством народа и соглашения оферты этим не потверждал могут ли на меня подать в суд я считаю если бы я хоть один раз заплатил я автоматически заключаю договор оферты и буду обязан платить а я не платил не одного взноса.

Если по решению суда дают обоюдный иск на двух человек, его обязательно должны платить двое? Или один может? А если один платит, а другой нет, что тогда будет? Можно ли подать иск на человека который не платит?

Как наказать по закону? Или подать в службы на заемщика? Я поручитель! Заемщик платил какое-то время потом перестал платить свой кредит был суд есть арест на мою зарплату высчитывают, а заемщик стал платить то платит то не платит. Его суд найти не может.

У нас в собственности квартира по 1/2 доли у моего мужа и его племянницы. В квартире проживает племянница одна. Кто обязан платить коммунальные услуги, и если племянница не платит, могут ли приставы заставить платить мужа?

Мой бывший муж раньше платил алименты по решению суда. Потом он уволился и стал платить алименты из рук в руки, а я писала ему расписку. За 2007 он платил 750 руб. в месяц до сентября. Выплат нет уже 5 месяцев. Могу ли я подать на него в суд и сколько он обязан платить если он не работает?

Вопрос: товарищ брал 3 кредита, платил исправно, потом попал в трудную ситуацию (потерял работу), 3 месяца не платил, теперь опять платит исправно погасил почти всю просрочку, но по каждому кредиту осталась одна сумма просрочки, никак не может войти в график, банки звонят и угрожают судом. Могут ли банки подать в суд, если по кредиту одна сумма просрочки и человек начал исправно платить?

Мы с мужем в разводе, он не платит алименты 8 месяцев ни на ребенка ни на мое содержание. Я хочу податьв суд на лишение родительских прав (пристав посоветовала). скажите если его суд лишит род. прав на ребенка я знаю что он все равно будет обязан платить алимента, а вот на меня он будет обязан платить алименты пока ребенку 3 х лет не исполнится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет отца и он не платит элементы вообще я его не видел могу ли я подать на его в суд что он не платил элементы?

Если ребёнок поступит в институт на бесплатное отделение, обязан ли отец платить дальше алименты? Алименты платил неофициально каждый месяц до 18 лет, а может ли бывшая его супруга подать в суд на возмещение алиментов, если по з/п официально алименты вышли бы больше. Спасибо.

Согласно положению с 01.01.2017 года УК обязана начислять ОДН по нормативу. Однако в квитанции ОДН отсутствует. Обязаны ли мы доплачивать посроченный ОДН, если его начнут начислять в следующие месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение