Необходимо продать комнату в общежитии, один из собственников-несовершеннолетняя дочь, какие нужны документы для продажи.

• г. Красноярск

Необходимо продать комнату в общежитии, один из собственников-несовершеннолетняя дочь, какие нужны документы для продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи кроме договора и свидетельства о праве собственности необходимо согласие органа опеки для продажи доли ребенка.