Необходимо продать комнату в общежитии, один из собственников-несовершеннолетняя дочь, какие нужны документы для продажи.

• г. Красноярск

Необходимо продать комнату в общежитии, один из собственников-несовершеннолетняя дочь, какие нужны документы для продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи кроме договора и свидетельства о праве собственности необходимо согласие органа опеки для продажи доли ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Комната в квартире-общежитии в собственности (приватизирована). При продаже этой комнаты нужно согласие еще 67 сособственников этой квартиры-общежития? Или на продажу комнат в общежитиях не распространяется закон о продаже комнаты в первую очередь сособственникам квартиры? Можно эту комнату продать не сособственникам?

Бывший муж хочет продать квартиру собственником которой является наша несовершеннолетняя дочь, какие и от куда документы нужны для продажи и врзможна ли вообще продажа?

Хочу продать две приватизированные комнаты в общежитии. Со мной в блоке живут в 3 комнатах соседи, их комнаты не приватизированные. Какие документы мне необходимо собрать для продажи? Мой сын владеет 1/2 наших комнат. Какие документы ему необходимы для составления доверенности на продажу его доли на мое имя?

Хочу продать свою комнату в коммунальной квартире. Помимо меня в квартире ещё несколько собственников, один из которых несовершеннолетний. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо оформить для продажи моей комнаты. Спасибо.

Собираюсь продавать комнату в коммунальном общежитии по доверенности, не знаю с чего начать и какие документы собирать. И ещё вопрос: нужно ли согласие жильцов общежития на продажу комнаты, если собственников у комнаты по документам всего 2. Комната в долевой собственности 1/2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужно собрать документы для продажи комнаты в малосемейке (6 комнат, но только 3 приватизированы). В комнате прописан один человек... как предупредить соседей (можно ли почтой?) Комнату решила продать брату... Соседи тоже потихоньку продают свои комнаты... Как сделать все быстро... и оформить сделку продажи... пока старые соседи еще не продали свои комнаты... иначе придется все начинать сначало. Спасибо.

Хочупродать комнату в общежитии коридорного типа комната у меня в собственности. Какие документы мне нужно собрать для продажи. И если я найду покупателя с чего начать продажу. Спасибо.

Я хочу продать комнату в общежитии коридорного типа. В общежитии 25 комнат из них не сколько муниципальных комнат. Какие документы мне надо собрать для продажи комнаты и всех ли соседей мне надо оповещать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение