Обязанности бухгалтерии ДОУ по закупкам по ФЗ 44 - анализ нормативно-правовой документации

• г. Ярославль

Какие вопросы закупок по ФЗ 44 должна решать бухгалтерия ДОУ или закон не обязывает бухгалтерию заниматься этим? Что об этом говорится в нормативно-правовой документации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна! Конкретно бухгалтерию закон не обязывает. Ее может обязать только собственная администрация. Обычно этим занимаются юристы, экономисты, возможно, привлеченные со стороны.