Как получить справки на оружие, не имея временной регистрации в деревне и прописки в другом городе области?

• г. Руза

Пенсионер. Проживаю в своем доме в деревне без временной регистрации. Прописан в другом городе области. Могу ли я получить справки в наркодиспансере и психодиспансере для оформления справки на оружие С уважением Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий!

По законодательству справки из ПНД и НД для оформления разрешения на оружие получать нужно по месту постоянной регистрации (прописки).