Не подписывают рапорт на увольнение.

• г. Конотоп
Ответы на вопрос (2):

Направьте рапорт по почте заказным письмом. А через 10 дней подавайте в суд .

Спросить
Пожаловаться

Важно подать в письменной форме, и чтобы у Вас были доказательства факта подачи.

Спросить
Пожаловаться

Офицер. Выслуга 12 лет, контракт заканчивается 06.2018

Подал рапорт по команде на переподготовку (4 месяца) рапорт не подписывают.. говорят пиши рапорт на увольнение и в январе эти 2 рапорта мы рассмотрим (типа рапорт подаётся В ГОД увольнения) что можете сказать? Что мне делать?)

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Непосредственный руководитель не подписывает рапорт на увольнение, поэтому 27.06.2020 направила заказным письмом рапорт на отпуск с последующим увольнением на имя генерал-майора, указав дату увольнения с 01.08.2020, однако, письмо до сих пор на почте. С какой даты будет исчисляться 1 месяц? С момента регистрации рапорта в канцелярии, либо с 01.08.2020? Я своевременно написала рапорт, то есть не позднее 1 месяца. Должно ли меня волновать то, что у них несвоевременно получают почту?

Написан рапорт на увольнение, уже всеми подписан. Какой срок дальнейшего прохождения этого рапорта и, соответственно, увольнения. Рапорт об увольнении как непрошедшего испытательный срок.

Есть ли какие-то регламенты по срокам, т.к. уже ждут на другой работе, и нужно как можно быстрее.

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста, вопрос увольнения на льготную пенсию по выслуге ст.58 п"в", имеется задолженность по отпускам в размере 82 календарных дней в том числе 25 дней 2017 года по графику отпусков на 2017 год, написал рапорт на отпуск в связи с поданным рапортом на увольнение с уголовно-исполнительной системы, начальник не подписывает, предлагает написать рапорт на отпуск с последующим увольнением из УИС, на основании чего издается приказ об увольнении с конкретной датой увольнения, больничные конечно уже приниматься не будут.

Я офицер, служу 11 лет, написал рапорт на увольнение по собственному желанию, позже написал рапорт на ипотеку (чтобы документы отправили в москву), решение об увольнении не принято, рапорт на ипотеку командир не подписывает, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являясь сотрудником полиции написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, но без даты увольнения. Работодатель посчитал данный рапорт рапортом на увольнение и издал приказ на увольнение перед отпуском с датой увольнением через 2 месяца (приказ в январе, а дата увольнения апрель) за неделю до даты увольнения вышел на больничный и болел в дату увольнение и больше. Этот приказ подлежит ли отмене, т.к. Увольнение на больничном запрещено по трудовому законодательству. Спасибо.

Командир части не подписывает рапорт на увольнение по окончанию контракта

Если тебе нада мою подпись, отдавай рапорта гражданскому персоналу, чтоб они мне передали на подпись, а рапорта они теряют, за полгода написал 6 рапортов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение