Могу ли я составить акт с соседями и участковым или обязательно нужно наличие представителей ЖЭС?

• г. Санкт-Петербург

Течет вода с крыши по внутренней стороне стены, окнам. Окна разбухли и трескаются стекла. Две заявки на ремонт по телефону оставляла в ЖЭС. Не реагируют. Хотела бы составить акт об ущербе, но техник не приходит под предлогом сильной занятости. Могу ли я составить акт с соседями и участковым или обязательно нужно наличие представителей ЖЭС? Если я их вызову телеграммой и составлю акт без их участия - будет ли акт действительным для суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария! Конечно можете составить соответствующий акт, главное чтобы соседи, если их вызовут пришли в суд и подтвердили написанное.Для получения более подробного ответа Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь Малев.