Нарушение прав несовершеннолетнего ребенка при приобретении квартиры - Куда обратиться и как получить ответ?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться, если мать несовершеннолетнего ребенка обязана была приобрести квартиру в совместную собственность со своим ребенком, а приобрела ее в единоличную свою собственность. 3 года назад мать продала долю несовершеннолетней дочери с разрешения органов опеки, при условии обеспечения несовершеннолетней аналогичным жильем. На вырученные деньги приобрела квартиру в единоличную собственность. Дочери никакой другой недвижимости не приобретено. Куда жаловаться? В местную прокуратуру написала. В органы опеки, выдавшей разрешение на продажу написала. Куда еще можно ВЫШЕ написать. Прошло почти два месяца, ни от одной организации ответов не пришло по моему заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лично в орган опеки и узнайте. какое принято решение, поскольку указанный орган обязан был при выявлении нарушения выйти в суд с иском.