Будет ли сохранено пособие по уходу за ребенком для многодетной мамы-учителя со 2-мя школьниками, дошкольником и двумя малышами, при выходе на работу?

• г. Тобольск

Сохранится ли пособие по уходу за ребенком до полутора лет, при выходе на работу многодетной мамы. Мама работает в школе учителем, детей пятеро, из них двое учащихся, один дошкольник и двое малышей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сохранится,если будет работать неполное рабочее время.