Возможно ли прописаться в 9-кв.м. комнату двум человекам с задолжностью в 30000 рублей, учитывая что одному из прописчиков уже 4 месяца?

• г. Балашиха

Возможно ли прописаться в комнату 9 кв. м. двум чел., если имеется задолжность в размере 30000 руб? Позволит ли метраж? Одному из прописчиков на данный момент 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

А кто собственник?