Могут ли приставы забрать имущество у родителей, если я предъявлю суду справку о прописке у них, но не проживаю там?

• г. Тюмень

Если я предьявлю справку суду о том что я прописан у родителей но не проживаю там могут ли приставы забрать имущество у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Если родители представят доказательства, что имущество не Ваше, то арестовать его не смогут.