У меня отпуск в октябре, я участник боевых действий. Могу ли я взять отпуск в июне? Последний раз в отпуске был в мае 2015 г.

• г. Саранск

У меня отпуск в октябре, я участник боевых действий. Могу ли я взять отпуск в июне? Последний раз в отпуске был в мае 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Если статус ветерана не присвоен - нет, по федеральному законодательству.