Судьба ип-предпринимателя - на грани разорения, каково будущее безработного с долгами банкам?

• г. Нижний Тагил

Я ип. но сейчас на грани разорения мой долг банкам составляет 1600 000 80 000 ежемесячно живу с двумя детьми скажите пожалуйста что меня ждет если я совсем потеряю работу и не смогу выплачивать такую сумму ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Приставы заберут все Ваше имущества, за исключением имущества на которое не может по закону обращено взысканиею

Здравствуйте! Вам банкротиться надо, но это сама по себе процедура не из дешёвых.