Как оформить права на наследственную долю квартиры в Донецке и доказать единоличное право на жилье перед судом?

• г. Донецк

Являюсь наследницей 1/4 квартиры в Донецке по первой линии. Нотариальное дело не находится в базе т.к контора закрылась. Как полностью оформить на себя квартиру и доказать суду что больше претендентов на жильё не имеется?

Ответы на вопрос (2):

это только через суд и на основании вашего законодательства. Уточнитепо месту вашего пребывания в г.Донецк

Нужно будет обращаться к другому нотариусу, получать отказ в выдаче св-ва о праве на наследство, а после уже в судебном порядке признавать право собственности на наследуемое имущество.

Ответчиком будет территориальная громада (местный совет).