Включены ли новогодние каникулы в период невыплаты зарплаты и как правильно уведомить работодателя о приостановке трудовой деятельности?

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста входят ли новогодние каникулы в 2-х недельный срок полной невыплаты месячной зарплаты, Для того чтобы работник мог письменно уведомить работодателя для приостановления своей трудовой деятельности! И можно ли это сделать электронной почтой на сайт работодателя или же это должно быть письмо под входящий номер либо пересылка почтой России с уведомлением и описью вложения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это можно любым способом так же и электронкой