Возможность получения государственной поддержки в Крыму при отсутствии супруга и проживании с родителями

• г. Бахчисарай

У меня двое детей, одному 3 года. Второму год. На них двоих я получаю 7436 руб.

Документально я замужем, но муж на Украине и мы вместе не живём и не общаемся.

Прописан он тоже на украине. Официально он там не трудоустроен.

Я проживаю с детьми и мамой. Прописаны в квартире я,мама и дети.

Старший сын не является ребенком мужа, на него я одинокая мама. А второй записан на мужа.

Мама официально трудоустроена. Получает около 9000 в месяц.

Могу ли я подать на гсп? С,учетом того что муж со мной не проживает и находится на Украине. Я в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Разъясните аббревиатуру слова гсп.