Исполнительный лист не вручен - как поступать в такой ситуации?

• г. Пермь

Исполнительный лист с заявлением о принудительном исполнении был выслан по предоставленному адресу в межрайонный отдел судебных приставов с заказным уведомлением. Уведомление о вручении пришло 29.08.15 г. И вот до настоящего времени никаких писем и вообще никакой информации от судебных приставов не было получено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите запрос на имя старшего пристава о ходе производства, также, чтобы выслали копию определения.