Отсутствие уведомления о назначении судебного пристава по делу об алиментах - как решить проблему?

• г. Новосибирск

Около 6-7 месяцев назад, я выслала в Новосибирск исполнительный лис, о решении суда назначение алиментов отвечику. С тех пор мне ни кто не звонил и не уведомлял о назначении судебного пристава, сама я дозвониться не могу! Звоню по три-четыре часа ни кто не берет трубку, даже на электронной почте мне ни кто не отвечает!

Что мне делать чтобы наши добросовестные приставы начали работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу старшему судебному приставу.