Угнали машину после расторжения договора аренды - возможность выигрыша в суде и страховая выплата

• г. Москва

Помогите разобраться пожалуйста. У меня угнали машину, но до угона я передавала машину третьему лицу заключив с ним договор аренды. Но 28.04.2014 я забрала машину потому что условия договора не выполнялись. 15.07.2014 у меня угнали машину. И страховая невыплачивает ссылаясь на то что я сдавала машину в аренду не сообщив им. Подскажите пожалуйста как быть? У меня суд через три дня. Шанс есть выиграть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.

Положительная практика по аналогичным делам имеется