Получил полис ОСАГО, попал в ДТП и должен заплатить штраф – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я получил полис ОСАГО в 21.11.2015 г в начале дня. После получение вечером того же дня меня призашло ДТП. В 15.01.2016 г. Меня позвали в отделения полиции и сказали что я должен платит штраф на сумму 90 тыс. рублей. В крайне случае мне будут открывать уголовное дело. Так как в ДТП нет пострадавших. Что делать? Здесь не должен платит страховая компания?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос крайне не понятен. Нужно смотреть документы. За что штраф?

Посмотрите может в полисе указанно что он будет действовать с 22 числа