У меня в в трудовой базе 33 статья могу ли я устроиться на работу?

• г. Москва

У меня в в трудовой базе 33 статья могу ли я устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили с работы по статье. Теперь при трудоустройстве, работодатель проверяет трудовую по базе и видит статью. Соответственно невозможно устроиться ни на одну нормальную работу... Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Убрать из базы это ведь уже не возможно?

После увольнения с работы по статье за прогул, не могу устроиться на работу. Подскажите существует ли статья в трудовом законодательстве по которой могут востановить на прежнее место работы с которого уволили? За ранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Меня уволили по статье 47.2 утрата доверия. Могу ли я устроится на работу? Или как мне аннулировать статью в трудовой книге?

Скажите пожалуйста у меня статья в трудовой за прогул как мне устроиться на работу на север будут ли они проверять мою трудовую на наличие статьи если я сделаю такую же только уберу статью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть судимость по 327 ч.3, как мне подать ходатайство о снятии судимости с базы, штраф за эту статью я давно уплатил. Из за судимости в базе не могу устроиться на работу.

Мой ребенок в 16 лет по глупости получил уголовную статью по разбойному нападению условно, к 18 летию статья была погашена. Хотел устроиться на работу, но эта статья, которая есть в базе данных, не позволила ему работать. Скажите пожалуйста можно ли судимость убрать полностью из базы данных и как?

Меня уволили по статье за прогул, сужусь, работодатель не является в суд и долго это будет продолжаться? Суды переносяться а я не могу устроится на другую работу в трудовой книжки статья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение