Право на возврат % за обучение при работе с августа 2015 года и зарплатой 18000 рублей/месяц

• г. Омск

Период моего обучения с сентября 2013 по феврать 2017 года, форма обучения заочная, государственное образовательное учреждение. Плата за семестр составляет 18000 р, но работать я начала только с 1.08.2015 г, за какой период я смогу вернуть % за обучение? И сколько? Зп примерно 18000 т.р в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть сможете с 2015г. 13% от суммы фактической оплаты за год (календарный). Возврат процентов по оплате за обучение не предусмотрен.Ст.219 НК РФ