Потерянные деньги и невыполненный заказ - Как решить проблему с фирмой Радио 24 в Архангельске?

• г. Армавир

Я попал в неприятную ситуацыю: Послал деньги на фирму Радио 24 г.Архангельск, правда еще в 2015 году. Обещали выслать японский Б/У трансивер. Прислали уведомление, что деньги получили, ждите заказ. Но не через обещенные две недели, ни через месяц, ничего! Пытался звонить по указанному номеру-никто не ответил. Как быть, неужели нельзя прикрыть этих офферистов?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.Обратитесь в полицию.