Право ТСЖ и УК списать пособие по безработице на долги по коммунальным платежам - обьяснение юриста Биржи труда и ссылающегося на закон о занятости населения РФ

• г. Ставрополь

Имеет ли право ТСЖ и УК списать пособие по безработице в счет погашения долга по коммунальным платежам? , юрист Биржи труда дал иное обьяснение, ссылаясь на закон о занятости населения РФ.

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ и УК списать ничего не вправе,это делают судебные приставы.