Уборка территорий проводится в течение всего рабочего дня

• г. Москва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 ноября 1999 г. N 1018

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ

ТЕРРИТОРИЙ, ОРГАНИЗАЦИИ УБОРКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА В Г. МОСКВЕ

(в ред. постановлений Правительства Москвы от 04.02.2003 N 67-ПП, от 05.08.2003 N 643-ПП)

постановления Правительства Москвы от 05.08.2003 N 643-ПП)

4.3. Уборка городских территорий проводится дважды в день: до 8 часов и до 18 часов. На магистралях и улицах с интенсивным движением транспорта уборочные работы проводятся в ночное время с 23 часов до 6 часов.

Уборка дворовых территорий, мест массового пребывания людей (подходы к вокзалам, станциям метрополитена, территории рынков, торговых зон и др.) производится в течение всего рабочего дня.

Что в контексте этого постановление считается всем рабочим днем?

Спрашиваю, потому что сегодня 24.01.16, воскресенье, 2 часа ночи, под моими окнами, входящими во двор дома уже 2,5 часа работает с диким грохотом трактор и самосвал, убирающие снег.

Ответы на вопрос (1):

у них рабочий день и суббота и воскресенье