Хочу подписать контракт на 3 года и расторгнуть его на испытательных сроке через 2 месяца возможно ли уйти мирно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с законодательством, военнослужащий, который проходит службу в армии по контракту, может быть уволен со службы досрочно по своему желанию, согласно решения аттестационной комиссии части, при наличии у него уважительных причин. Или как не прошедший испытание - но это уже инициатива командования.