Возможно ли использование Справки ЖСК для подтверждения расходов на приобретение квартиры для налоговой?

• г. Иркутск

Примет ли налоговая в качестве платежного документа Справку ЖСК о выплате пая для подтверждения расходов, связанных с приобретением данной квартиры? В справке указаны срок и размер выплаченного пая. Других платежных документов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Обязана принять, т.к. справка ЖСК,о выплате пая, является одним из платежных документов. Если буде отказ в возмещении по этой причине, то необходимо будет обжаловать решение налоговой в вышестоящей инстанции,а в случае отказа в удовлетворении жалобы в суде.