Как вернуть оплаченные месяца аренды после замерзания воды и канализации

• г. Санкт-Петербург

Сняли дом оплатив аренду вперёд.Замерзла вода и канализация (из за больших морозов), хотим съехать раньше на 4 месяца. Арендодатель не возвращает оплаченные месяца! Вправе ли мы требовать деньги и есть ли статья по которой можно обратиться в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если заключали договор то что прописано в договоре так и нужно поступать, если без договора, то за прожитые дни вы не вернете деньги