Возможно ли принудительное выселение жильцов из приватизированной квартиры, не участвующих в приватизации, ведущих аморальный образ жизни и безработных, путем обращения в суд?

• г. Хабаровск

Можно ли через суд принудительно выписать жильцов из приватизированной квартиры, если они не состоят в приватизации, ведут аморальный образ жизни и не работают.

Ответы на вопрос (4):

Да это можно сделать в судебном порядке

Здравствуйте! Выписать можно

если жильцы не участвовали в приватизации и не отказались от нее в пользу настоящего собственника - то да можно снять с рег учета и выселить

Я мать одиночка с грудным ребёнком и единственный собственник квартиры.Проживающие со мной мать пенсионерка алкоголик и брат алиментщик и должник не работает.Какие доказательства нужны суду что б выписать их принудительно?