Выписка мужа из дома - правовые и социальные аспекты в ситуации, когда он ушел к другой женщине и нахождение родителей в доме

• г. Костанай

Могу ли я выписать своего мужа из дома, он ушел к другой женщине. Со мной остаются мои родители им по 88 лет. К ней уходит уже второй раз. Грозит если я его выпишу то он не посмотрит на родителей иподаст в суд на раздел имущества на половину. Сейчас он нигде не работает.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, если мужу принадлежит 1/2 доля, то выписать Вы его не сможете

Юрий Александрович ,а если он не работает и ни за что не платит?