После покупки квартиры на на подаренные мне деньги, в случае моей смерти кому по закону она достанется? . я женат, есть ребёнок.

• г. Керчь

После покупки квартиры на на подаренные мне деньги, в случае моей смерти кому по закону она достанется? . я женат, есть ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Наследниками первой очереди будут Ваши родители, жена и ребенок

Жене и ребенку.