Как вернуть деньги или обменять товар, если компания МТС не реагирует на претензию в течение 10 дней

• г. Сыктывкар

Что делать если компания МТС не ответила на претензию (о замене товара не надлежащего качества) в течении 10 дней, ссылаясь на то что что срок выходит позже. (10 рабочих дней, выходные не в счет).

Подскажите что делать чтобы вернуть деньги или добиться обмена на другой товар?

Что писать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.