Требуют сумму за неотработанный период - мать-одиночка обращается в суд для получения рассрочки платежа

• г. Великий Новгород

Расскажите пожалуйста, я мать одиночка, через пять дней на меня подает в суд департамент здравоохранения, так как я не поехала после декретного отпуска работать на село (врачом терапевтом по программе земский доктор) и еще не вернула сумму за неотработанный период. В судебном порядке я могу расчитывать на рассрочку платежа на полгода или год? примерное заявление или ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. МОжете подать заявление на рассрочку или отсрочку выплаты по решению суда.