Продажа квартиры по низкой цене - есть ли риски и подводные камни?

• г. Подольск

Одна знакомая продает квартиру. Умерла ее бабушка, она с ней не общалась, у бабушки никого не было, квартира долгое время пустовала, потом добрые соседи нашли эту нашу знакомую в соц сетях и рассказали про квартиру. Она ее оформила на себя, сейчас продает. Я хочу купить, но меня смущает что она продает ее в 2 раза НИЖЕ рыночной стоимости. Она имеет троих несовершеннолетних детей, с мужем в разводе, но на момент изготовления документов на эту квартиру, была в браке. Есть подводные камни? Я рискую?

Спасибо заранее за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше обратиться к риэлтору, чтобы он проследил всю сделку и ее прозрачность