Как удалить информацию о деле, прекращенном на основании статьи 25 УПК РФ, из базы данных после истечения срока давности?

• г. Иркутск

07.02. 2008 году привлекался к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 и дело было прекращено на основании ст.25 упк рф. можно ли убрать из базы это и есль срок давности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Информация в базе будет