Помощь после пожара - как оказать поддержку одинокой многодетной маме, которая осталась без жилья?

• г. Владивосток

У моей сестры сгорел дом два дня назад, одинокая малоимущая многодетная мама с детьми осталась на улице подскажите что делать и с чего начинать!

Ответы на вопрос (1):

Ей следует обратиться в жилищный отдел местной администрации