Что происходит с прописанным сыном при продаже приватизированной квартиры?

• г. Новосибирск

Квартира приватизирована, собственники - я и жена. Сын в приватизации не участвовал, но прописан в этой квартире! В случае продажи квартиры, что получает сын или где он будет жить... ?!

Ответы на вопрос (3):

Если сын отказался от приватизации-- он имеет пожизненно проживать в квартире--даже после продажи.--поэтому вам решать.

Сын имеет право проживания в этой квартире. При продаже он ничего не получает.

сын будет снять с рег.учета, но по закону - он имел право на приватизацию, если на момент приватизации жил в квартире, сейчас имеет право на постоянное бессрочное проживание

по совершеннолетию он может предъявить требования