Но я работаю в Магаданской области с 1983 года и ежемесячно с моей зарплаты удерживается подоходный налог?

• г. Магадан

Можно ли получить налоговый вычет за лечение, если у меня только регистрация по месту пребывания. Регистрации по месту жительства у меня вообще нет, так сложились обстоятельства. Но я работаю в Магаданской области с 1983 года и ежемесячно с моей зарплаты удерживается подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

отсутствие регистрации по месту жительства не является основанием для лишения вас права на налоговый вычет, Обратитесь в налоговый орган