И могут ли они рсчитывать на льготы если в доме только прописаны?

• г. Омск

Мои родители живут в деревне. А дом в котором они живут оформлен на меня Они там только прописаны. Сейчас там проводят газ и им сказали что льготами они не могут пользоваться потому что дом на мне Они хотят чтобы я оформила дарственную на них Сколько стоит оформление дарственной? И могут ли они рсчитывать на льготы если в доме только прописаны? Ведь при оплате коммунальных услуг льготами они пользуются..

Ответы на вопрос (1):

Ирина оформление договора дарения и его стоимость зависит от цены сложившейся на рынке...это делают нотариусы,адвокаты,юристы...может стоить от 2000 до 5000 тысяч рублей...ваши родители могут пользоваться льготами в соотвествии с социальными нормами..это не зависит от того кто владелец дома...но это распространяется только на коммунальные услуги...